С праздниками 1 и 9 мая! АКЦИЯ! Скидка -20% на все по купону!

интернет интим-магазин пенза для двоих бесплатная доставка при 100% предолпате от 2990 руб

Поздравляем вас, дорогие клиенты, с 1 и 9 мая!
Дарим МАЙСКИЙ БОНУС -20% на ВСЕ* до 10 мая!

КОД купона на скидку: ddmay10

тренажер кегеля, вибратор для клитора, стимуляция, фламинго
Что может пригодиться в праздничные выходные:
Набор "Королевский" из 7 предметов, красно-черный Вакуумная помпа "Discovery Aviator" Вибратор ''Помада'' 9 см красная Игра-фанты "Кофе в постель" Капли Yohimbinum (Йохимбе) D4 5мл. Малая золотистая анальная пробка из стали, красная Препарат "Босс Роял Виагра" (1 таблетка) Реалистичная кукла со вставками "Young and Hot Inflatable"

Подробнее

Клиторальный стимулятор карманного формата Sqweel имеет 10 вращающихся силиконовых язычков способных довести вас до оргазма снова и снова! Вы можете порадовать себя оральными ласками клитора, сосков, промежности и ануса - по вашему желанию!

3520.00 руб.
(со скидкой 20%)
секс-набор
Секс-набор "Все включено" из 13-ти предметов
2960 руб (со скидкой 20%)
Артикул: 50407b
Набор из 13-ти предметов "Все включено разноцветный" для занятий любым видом секса.
В составе вибростержень, насадки вагинальные и анальные, виброяичко, вагинальные шарики, кольца и др!
Настоящая магия движения с Magic Motion под музыку - элегантный и эргономичный дизайн, мини-вибратор, который благодаря своему размеру легко помещается в трусики - наслаждайтесь вибрациями под музыку в любое время и в любом месте! Smart Candy соединяется со смартфоном. Теперь вы можете выбрать один из заданных программой режимов вибрации или даже создать свой!
4240.00 руб.
(со скидкой 20%)
Следите за нашими новостями и скидками в социальных сетях: группа общения покупателей в соц сети в контакте группа общения покупателей в соц сети одноклассники группа общения покупателей в соц сети Фейсбук

Вы получили это письмо на email ,так как подписались на наши новостные обновления на сайте dlyadvoux.ru.

Акции действуют в интернет-магазине до 10.05.2016г., могут быть изменены. Мы обещаем, что конечная цена будет самой низкой по Пензе! Сумма покупки будет рассчитана с максимальной скидкой менеджером интернет-магазина. Бонусы и акции не действуют на всю линейку We-ViBe, мастурбаторы Fleshlight, экстендеры Male и Jes, т.е. скидка будет учитываться по действующей системе скидок без акций.

Для отписки от рассылки напишите нам на эл.адрес: dlyadvoux@yandex.ru


Написать комментарий